Patrocinadoras

Queremos dar las gracias a todas las personas que hacen posible el proyecto Todos los nombres. En especial a aquellas que han contribuido a la campaña de micromecenazgo y continuan haciendolo después lo que nos ha permitido renovar la web y continuar con actualizaciones siempre necesarias:

Agustín Romero Clavero

Albert Batiste Triadó

Amaranta Cano

Ángel del Pozo

Ángel del Río Sánchez

Ángel Viñas

María Ángeles Hidalgo

Alejandro Ignacio Brome Gener

Ana Aibar Guerra

Andrés García Díaz

Anna Vidal Iglesias

Antonia Carvajal

Antonio Casas Aranda

Antonio Cervera

Antonio Somoza Barcenilla

Antonio Zayas Zayas

Arcángel Bedmar González

ARMH 19 mujeres (Guillena)

Asociación Andaluza Memoria Histórica y Justicia (Disuelta)

Asociación memoria historica Castillo de las Guardas (Disuelta)

Beatriz Alonso López

begop60

Begonya Falcó

Carmen Acosta Cózar

Carmen Várgas

Colectivo Eco-pacifista Solano (El Viso del Alcor)

Colegio Maese Rodrigo

Concha Morón Hernández

Concha San Martín Montilla

Conchy

Cristina Martín Chamarande

Cristóbal Espinosa

Elena Merkoulova Kirichenko

Federación Provincial de Sindicatos CGT

Félix Cervera Grajera

Flora María Calzada Rodríguez

Francesc Ríos

Francisco Barba Cañete

Francisco Javier González Tornero

Francisco Villena Díaz

Fred Adam

Gonzalo

Ignacio Javier

Intermedia Producciones

Imata

Isabel Carmona

Isabel López Moreno

Isabel Machado Cabezas

Javier Alonso

Javier Gavira Gil

Javier Giráldez

Jesús Raúl Navarro García

Joaquín Navas

Jorge Ríos Martínez

José Antonio Poo Morilla

José Moreno Romero

Juan Antonio Olivares Abad

Juan José López López

Juan Luis Verdier

Juan Sánchez-Lafuente

Kathy

Laura Sánchez Cardenal

Magdalena González Martín

Manuel Castro Román

Manuel Gómez Ejeda

Manuela Moreno Martín

Manuelux

Mari Ángeles Moreno Luque

M.ª Ángeles Maqueda Fernández

María de la Calzada Rodríguez

María del Carmen Contreras Trujillo

M.ª Carmen Fernández Martín de la Torre

María José López Rubiano

María Nieves Álvarez Martín

María Teresa Álvarez Peinado

Mariajo

Marcos Rodríguez Sánchez

Mayte Sánchez

Mercedes Prieto Casa

MIAB

Miguel Antonio Guerrero Larios

Miguel Guardado Rodríguez

Miguel Vázquez Liñán

Milagros Lapedriza

Óscar Revilla

Paco Álex

Paqui Maqueda Fernández

Pedro Ortiz Sánchez

Pedro Soriano Belmonte

Pilar Acosta Bono

Pura Sánchez

Rafa Gálvez Ariza

Rafael Guerrero Moreno

Rafael López Fernández

Ramón Barragán Reina

Raquel Osborne

Rebeca Sáez Maceín

Ricardo Marqués Sillero

Rosa Artes

Rosa Regás Pagés

Salustiano Gutiérrez Baena

Salvador Domínguez Ortega

Santiago Lorca Nova

Santiago

Santiago Moreno Tello

Sindicalistas (Suiza)

Tomás Carrera Martínez

Unai Somoza Lapedriza

Víctor M. Pérez López de Gamarra